Бордель "Кукольный дом"

Объявление

Добро пожаловать в Бордель "Кукольный дом"
Администрация форума приветствует Вас, мы рады видеть новых людей на молодом проекте. Нам требуется весь админ состав.

Админы
Администратор Kristin

Полезные ссылки

Сюжет FAQ Правила Акции Шаблон анкет Рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бордель "Кукольный дом" » Информационный » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

раздел открыт для гостей

0

2

Пока меня не заделали админом, и я не упёр в институт, и ролевая в совокупности не активна, пишу сюда о замечениях.
В "правилах поведения рабыни" непосредственно указана "рабыня", а в сюжете "рабы и рабыни". Как-то некорректно что ли, если ГМы рассчитывают на обоеполую личину рабов. Или у нас только девочки?))
В анкете хозяев ошибка - "анкета хозяИна".
Пока не нашёл(плохо смотрел?) систему и степень наказаний за непослушание. Господин волен отпинать ногами непослушную девицу, попортив борделю товар? Или может морально исковеркать её психику?) Систему наказаний я бы ввёл.
Опять же, возможно, плохо смотрел - каковы знаки отличия рабов, принадлежащих хозяевам? Мол, данный субъект принадлежит именно тому Господину.
И ещё о системе организации борделя - это наполовину отель или исключительно "пришёл, погосподствовал, ушёл"? Сбило с толку слово "Обитатели замка"))
Пока всё. Упёр учиться.

Отредактировано Filippo Grey (2010-10-12 08:49:53)

0

3

О, ещё непосредственно - надеюсь, концепция этого мистического Совета тоже прописана) Если нет, объясните в общих чертах, в чём суть. Додумаем)

0

4

Filippo Grey
привет :) поскольку тоже убегаю учится то напишу кратко ответы на все вопросы разом. Все еще надо доделать и довести до ума. Оно сырое. Я вывесила чтобы могли вы ознакомится и решить надо оно вам или нет. В общем приду с учебы сяду и буду по пунктикам - по пунктикам разбирать

0

5

Filippo Grey написал(а):

"рабыня", а в сюжете "рабы и рабыни".

дело в том, что кодекс стащен. Это достаточно распространненый "документ" на просторах интернета. (Т.е. я не плагиатчик позорный) А там в большинстве своем имеют в виду девушек )))
Вывод: исправим как только так сразу

Filippo Grey написал(а):

анкете хозяев ошибка

исправила. спасибо

Filippo Grey написал(а):

систему и степень наказаний за непослушание

она есть в наметках, чуть упоминается в сюжете, но как таковой еще нет. Нужно будет думать

Filippo Grey написал(а):

И ещё о системе организации борделя - это наполовину отель

это ... отель длительного проживания так скажем. Кто-то годами живет, кто то развлечься заехал. Но все эти люди не случайны, поэтому у них есть свои личные комнаты. В очереди на ресепшене не стоят :)

Filippo Grey написал(а):

Додумаем)

общий замысел есть но кое-какие моменты надо уточнить будет

Filippo Grey написал(а):

Опять же, возможно, плохо смотрел - каковы знаки отличия рабов, принадлежащих хозяевам? Мол, данный субъект принадлежит именно тому Господину.

честно признаюсь, об этом я забыла!

0

6

Kristin написал(а):

дело в том, что кодекс стащен. Это достаточно распространненый "документ" на просторах интернета. (Т.е. я не плагиатчик позорный) А там в большинстве своем имеют в виду девушек ))) Вывод: исправим как только так сразу

Угу, можно на общее "раб\рабыня" "обязан\обязана"..или обязанЫ)

Kristin написал(а):

честно признаюсь, об этом я забыла!

Ерунда, наработаем)
Хозяин же у раба постоянным не бывает - в большинстве случаев - значит, татуировки и шрамы с именем владельца отпадают)

0

7

Filippo Grey написал(а):

Хозяин же у раба постоянным не бывает - в большинстве случаев - значит, татуировки и шрамы с именем владельца отпадают)

сто процентов так ))) Это даже не рассматривается. Давай перейдем в раздел админский там все обсудим

Filippo Grey написал(а):

Угу, можно на общее "раб\рабыня" "обязан\обязана"..или обязанЫ)

я уже сделала :))))

0

8

Хотела бы занять внешность, но тему не нашла.
Если она есть скажите  где. Если нет то просьба создать)

0

9

Vanila написал(а):

Хотела бы занять внешность, но тему не нашла.
Если она есть скажите  где. Если нет то просьба создать)

администрация решила, что это фентази ролевая и голливудских внешностей здесь не будет, только арты. Поэтому темы такой нет

0


Вы здесь » Бордель "Кукольный дом" » Информационный » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно